170 000 бел руб
Ткань: тик/сатин (100% хлопок)
Наполнитель: "Бамбуковое волокно", "Лебяжий пух"
/эксклюзивная упаковка/
производство Иваново.
Попробуйте инновационную подушку!
Подушки из бамбукового волокна только совсем недавно поступили в производство и продажу.
Бамбуковое волокно - экологически чистая основа для создания наполнителя нового поколения, используемого при изготовлении одеял и подушек с высокими потребительскими свойствами.
Лабораторные исследования подтвердили, что бамбук имеет естественные антибактериальные и дезодорирующие функции, позволяющие бороться с возникновением и развитием болезнетворных микробов.
Бамбуковое волокно выделяется:
- долговечностью;
- прочностью;
- высокой износостойкостью;
- не вызывает раздражений на коже человека. Идеально подходит людям, страдающим аллергией и астмой.
Растительные волокна, обработанные по последним технологиям, расслабляют, снимают усталость, дарят свежесть, восстанавливают энергию духа и тела. Они хорошо впитывают влагу, являются мягким природным антисептиком, нейтрализуют статическое электричество. Эти природные свойства сохраняются в течение всего срока использования .
Также бамбук обладает дезодорирующими и бактерицидными свойствами препятствующие проникновению бактерий и образованию запахов.Текущие отзывы: 0
Этот товар был добавлен в наш каталог 10 Июль 2014.